@krysyrostova

Чересчур близкая подружка Ивана Саввиди, председатель (главная решала) Новочеркасского городского суда Наталия Ремизова. Именно она, ещё пребывая в должности зампредседателя Первомайского районного суда Ростова, вынеся одно из «договорных решений», кинула известную в Ростове предпринимательницу Екатерину Пожидаеву. По исковому заявлению о понуждении к заключении договора купли-продажи, Ремизова фиктивно признала договор недействительным и не вернула предпринимателю оплаченные по договору деньги.
В то же время, деньги по договору оплачивались официально, через банк, в качестве аванса и должны были быть возвращены в 2 - кратном размере. Судья Ремизова отказала даже в реституции, за что, по мнению курирующего сотрудника, в свое время отраженному в соответствующем рапорте, получила денежный откат. Затем, договорным имуществом заинтересовалась подружка Ремизовой, судья Первомайского районного суда и жена тогдашнего начальника районного СО СУ СКР Никонорова и жизнь предпринимателя Пожидаевой превратилась в форменный кошмар.
20 томов уголовного дела сфабрикованного Первомайским СО СУ СКР уже давно зашли в одноименный районный суд. Теперь дело поступило на рассмотрение коллегам коррумпированных судей Никоноровой и Рамизовой.

07:31 26 Авг. 2021г.