@munscanner

«Стоит, бл*дь, п*зда малолетняя»: сотрудница «Почты России» в Питере обматерила и избила посетительницу

Петербурженка Галина Попова пришла за посылкой на «Почту России», но нарвалась на хамство в лучших традициях компании. Сначала сотрудница игнорила клиентку, а потом ругаясь отборным матом, накинулась на неё с кулаками. Из монолога понятно, что работа, как и клиенты, мягко говоря, задолбали грубиянку: «Сука, надоели уже все, п*дораска».

Тем временем «Почта России» обещает, что совсем скоро отделения будет не узнать – компания находится на "этапе глобальной трансформации". Монополист стремится к тому, чтобы стать "технологичным и клиентоориентированным". Правда, в большинстве питерских отделений до сих пор не принимают карты (очень технологично), а сотрудники на собеседовании будто проходят "тест на мразь" (очень клиентоориентированно). За работу мечты обещают стабильные 20к.

13:02 26 Авг. 2021г.
3 Комментария    1 Лайк
  • Vika

    Ну я почему-то вот нисколько не удивлена! С детства казалось, что на почте работают не очен удовлетворенные жизнью дамы. Вот так и оказалось. И заработная плата маленькая. На ком срываться-то еще? На 2 метровом качке? Конечно, же нет.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/199535#comment-35
  • Tatti

    Я крайне не довольна поведением сотрудника почты. Вы меня конечно извините, но если тебе надоело, что-то раздражает или же какие-то обыденные проблемы, то всегда есть шанс избавиться от этого, просто уволиться. Сотрудникам не позволительно хамить, а ещё что хуже розпускати руки. Я бы на месте почты России, хорошо бы наказала эту девушку.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/199535#comment-114