@munscanner

«Единая Россия» опубликовала предвыборную программу: обещают «качественный прорыв» во всех сферах

Партия власти опубликовала «народную программу», с которой собирается победить на выборах 2021. Людям вновь предлагают смотреть на красивые фантики, которые пусты внутри.

▪️«ЕдРо» обещает существенно повысить достаток российских семей и доходы. По сравнению с любимыми путинскими девяностыми, доходы населения, безусловно, выросли. Вот только по оценке 86% предпринимателей у людей становится меньше денег, и их покупательская способность снижается.

▪️Что касается семьи и поддержания скреп, то единороссы намерены установить День отца. А также продвигать в СМИ "материалы позитивного содержания", направленные на гармоничное развитие детей. Иначе говоря – сливать ещё больше бюджета на пропаганду.

▪️В области здравоохранения партия власти планирует создать "санитарно-эпидемиологический щит", который будет блокировать все опасные инфекции. А еще наконец-то займутся очередями в поликлиниках и увеличением количества машин скорой. Особенно в отдаленных районах. А то сейчас некоторым медикам приходится скакать до пациентов на лошадях.

▪️Газификацию всех регионов единороссы обещают завершить к 2030 году. Только темпы газификации, которые должны расти, с каждым годом снижаются. А затраты, напротив, растут. Как и премии главы «Газпрома» Миллера.

▪️И что-то уж совсем на фантастическом: «ЕдРо» хочет создать систему гражданского контроля за расходованием бюджета, а также ввести общественный контроль за деятельностью силовиков.

Как заверяют авторы, люди прислали "в народную программу тысячи предложений". Но к самому главному единороссы почему-то не прислушались: граждане предлагали пойти на х*й всей партией.

13:12 27 Авг. 2021г.