@infobomb

͏͏Почему в жопе Игорь Сечин? Его пресс-секретарь Михаил Леонтьев - алкаш, детофоб, друг убийц, раб рублёвской шаманки Лады Леонтьевой-Кашковой-Курочкиной. Их отношения пикантны. Тётка работала у Леонтьева в журнале Однако. Недавно взяла его фамилию. И уже как Лада Леонтьева застраховала личный мерс Михаила Леонтьева. Номер Н008КР777, Кашкова паркует сама. Лада - шизанутая бионергетка. Мастересса секс-практик. Основательницей шаманского центра Путь Лисы на Рублёвке. Леонтьева за деньги учит "накапливать энергию в яичниках и поднимать её по микрокосмической орбите". Рулить "циркуляциями энергий" влагалища. Открывать "основной энергетический канал для потока сексуальной энергии". За доп прайс можно купить "крестцовый насос" по подъему "секс-энергии наверх" и Ци-очистку "от токсинов".

Хозяйка вице-преза Роснефти Михаила Леонтьева абсолютно серьёзна. "Изучая шаманские техники я научилась входить в СОСТОЯНИЯ. Делается это в медитации, потому что именно в медитации мы попадаем в ИИС", - пишет Лада Леонтьева. Надо "в трансе выйти за пределы эго и познать ОКЕАНИЧЕСКОЕ ЧУВСТВО. Следуя за ПРОВОДНИКОМ, вводящим тебя в ИИС, ты получаешь доступ к РЕСУРСАМ подсознания. ОКЕАНИЧЕСКОЕ ЧУВСТВО даст тебе ключи и коды. Проблемы, казавшиеся неразрешимыми, с такого угла решаются сами. Вся сила сознания Вселенной в твоём распоряжении."

Обидно за ИИСечина. Мозг деда съел ИИС.

20:31 28 Авг. 2021г.
2 Комментария    
  • denchehcet

    Интересный конечно, стартап придумала Леоньтева. Обманывать наивных женщин шаманскими обряда, что они якобы откроют денежные потоки через влагалище, сильно сильно.
    Какой надо быть уверенной в себе, чтобы люди тебе действительно верили.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/199867#comment-48
  • Viktor1Belov

    Когда читаешь подобные новости, с одной стороны становится смешно, особенно в моменте про шаманские техники. Но потом осознаешь, что все это реально и очень распространено, происходит прямо сейчас в нашей стране, такого быть не должно.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/199867#comment-167