@krysyrostova

Зам всех управлений продолжает знакомить коллег с личным составом Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по Ростовской области.
Будков Александр до 2016 года был командиром одного из батальонов УВО Ростова. Резкое и скачкообразное повышение аж до заместителя начальника Управления Росгвардии по Ростовской области (по линии МТО) он получил после утверждения кандидатуры Жигулы В.А. на должность начальника Управления Росгвардии по Ростовской области.
Естественно, оба этих товарища в доле, так как в дружеских отношениях находятся очень давно. Все схемы по бензину и т.п. контролирует лично сам Будков. Но вот, случайным образом пострадал беззащитный сержант Лосников, который ответственно выполнял поручения Будкова и был простым связующим звеном одной из коррумпированных схем. И таких исполнителей как Лосников очень много. Еженедельно в каждом подразделении (а это, на минуточку, 4 батальона в Ростове и около 20 отделов (ОВО) по всей Ростовской области), списывается колоссальное количество фактически неотработанного бензина. Счёт идёт на тонны, вдумайтесь. Всё очень просто, схема проста до безобразия. Автомобиль по документам направляется в разные точки Ростовской области, а на самом деле даже не заводится.
А что по поводу материально-технического обеспечения в подразделениях? В основном, канцелярия закупается за счёт средств простых смертных сотрудников. В туалетах в административном здании самого Управления Росгвардии с момента назначения Будкова на должность нет ни туалетной бумаги, ни салфеток, ни мыла. По документам всё это конечно закупается, но только по документам. Хотя может хозтовары товарищ Будков тоже реализует по своим схемам? Иначе куда это всё пропадает? Реализуется также, как и сливаемый бензин? Интересно…

07:31 30 Авг. 2021г.