@chetvyorka

На повестке появился Никита Шебунов, внебрачный сын министра обороны Сергея Шойгу.

Шебунов стал владельцем фирмы «Капитал Инвест», которая занимается управлением недвижимостью.
Налоговая даже удалила фирме Шебунова отметку о недостоверности адреса, несмотря на то, что он не изменился после того, как компания получила соответствующее предупреждение от налоговиков.

Никита Шебунов, сын любимой стюардессы Шойгу, Елены Шебуновой, ныне Каминкас.
Шойгу с Шебуновой познакомился, будучи главой МЧС, подарил ей автопарк, поместье и фирмы с госконтрактами.

Шебунова-Каминкас заделалась в рестораторы, но её проекты оказались провальными.
Вместе с Владимиром Павловым стюардесса открыла ресторан «Гроссбиф», Павлов – директор подведомственных Министерству обороны «Веонторга» и «Гостиничного комплекса «Славянка».

Павлов также владеет долей в компании «Консул», которая обеспечивает питанием Дипломатическую академию МИДа, на этом она заработала более 14 миллионов рублей.

Сергей Шойгу семейный бизнес светить не любит, поэтому его пиарщики заплатили газете «Версия», чтобы она снесла из сети упоминание о бизнесе его дочери - миллиардерше Ксении Шойгу.

12:46 30 Авг. 2021г.
2 Комментария    1 Лайк
  • Olga123654

    Если копнуть под каждого чиновника, такую же картину увидим. Ну это понятное дело, у кого власть и деньги, тот и будет не только сам у кормушки, а и родственников своих приведет. Папа поддерживает бизнес дочери, это похвально)))

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/200007#comment-66
  • Tatiana

    Администрация городского округа Мытищи в конце 2020 года подает в суд на ИП Каминкас за неуплату аренды на сумму 65300. Суд администрация проиграла, задолженность была погашена, ведь для миллиардера такая цифра мизерна. На куда большие суммы сама ИП Каминкас ведёт судебные разбирательства с Тандером и т.д. Естественно, когда мама — акула бизнеса, тем более с такой весомой поддержкой, дети пойдут по её (его) стопам.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/200007#comment-70