@trickyrails

И снова РЖД в центре скандала, на сей раз – убийственного для репутации компании. Сотрудника монополии обвинили в сексуальном насилии над 15-летним подростком в поезде.

Как сообщил пострадавший мальчик, 28 августа в поезде №49, который ехал из Питера в Москву, к нему подошел работник РЖД. Имени его ребенок не запомнил, а вот что именно тот с ним сделал — да. Речь идет о развратных действиях сексуального характера. Теперь следователи ищут этого сотрудника поездной бригады. Был ли это проводник или другой работник, не уточняется.

Это не первый подобный случай, связанный с монополией. Ранее стало известно, что по подозрению в педофилии стражи порядка задержали 28-летнего осмотрщика-ремонтника вагонов компании РЖД. Мужчина отсылал через мессенджер несовершеннолетним мальчикам видеоролики порнографического содержания.

Что ж, всех на БАМ, в спецбригаде уголовников. От души хочется посоветовать РЖД дать официальный комментарий: а не то никакой поезд с тиктокерами не поможет – больше никто не отпустит своих детей путешествовать российскими железными дорогами, где то травят, то насилуют.

14:21 30 Авг. 2021г.
1 Комментарий    1 Лайк
  • eva

    Странная история, мало верится, что это правда. Особенно не хочется верить в то, что существуют такие 15-летние мальчики, на всю страну рассказывать о таком происшествии. РЖД молодцы, что не комментируют. Жалко жертвы каннибалов не могут вопить о своей беде

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/200040#comment-78