@ruarbitr

​​Интенсив для юристов по цифровому праву с 13 по 17 сентября

Сегодня закон пытается догнать стремительно уходящие вперед технологии. Вопросы регулирования киптовалют, доменные споры, авторское право и реклама в интернете. Для современного юриста разобраться в этих вопросах значит обеспечить себе базу знаний, которые помогут быть востребованным специалистом как в современных реалиях и в будущем. Самостоятельно разобраться в этих вопросах непросто.

🎓 С 13 по 17 сентября 2021 года пройдет пятидневный интенсив по современному российскому и международному законодательству CyberLaw School, разработанный специально для in-house и частнопрактикующих юристов, адвокатов и специалистов консалтинговых компаний.

5 дней, 11 экспертов, 8 модулей, 45 академических часов актуального материала от лучших практикующих экспертов. Не только теория, но и разбор кейсов из реальной практики. По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации. Ознакомиться с программой и подробнее узнать о наших тренерах можно на сайте https://cyberlaw.center/.

Наш курс прошли юристы из таких организаций, как: Universal Music Group, АО «Мерседес-Бенц РУС», ПАО Сбербанк, Финансовая группа БКС, АО «Тинькофф Банк» и многие другие.

Для вашего удобства мы предлагаем опционально и дистанционное участие в обучении. Таким образом вы можете выстроить свой персональный график очного/заочного посещения занятий.

📆 Старт программы уже 13 сентября. Количество мест ограничено. Успейте записаться на обучение у экспертов в области цифрового права. Будет непросто и интересно.

👉 Регистрируйтесь по ссылке: https://clck.ru/Wubrn

19:01 30 Авг. 2021г.