@trickyrails

⚽️ Похоже, в «Локо» пополнение: клуб почти договорился о переходе 19-летнего вундеркинда из «Челси» Тино Анджорина, сообщает The Athletic. Изначально речь шла о полном выкупе трансфера англичанина. При этом «аристократы» рассчитывали включить в сделку пункт об обратном выкупе игрока.

Для лондонцев это испытанная схема — там им удалось продать в «Рому» другое юное дарование Тэмми Абрахама. В таком случае «Локомотив» потратил бы на игрока 21 миллион евро, а «Челси» получил бы возможность выкупить хавбека уже за 29 миллионов.

Теперь клубы остановились на варианте попроще. Анджорин должен присоединиться к москвичам на правах аренды. Железнодорожники позже смогут выкупить трансфер полузащитника за 19,8 миллиона евро. По сути, с игроком вопрос урегулирован.

Здесь ключевую роль сыграл консультант «Локо» Ральф Рангник (о нем мы уже писали). Немцу удалось убедить юного англичанина, что в России его не покусают медведи и вообще, что в «Локо» футболист может прибавить. Скрестим пальчики и ждем пополнения.

14:48 31 Авг. 2021г.
2 Комментария    
  • Drake

    Очень нравится новая политика Локомотива — клуб начинает брать молодежь с перспективной выгодной перепродажи. По нарезкам с ютуба игрок производит хорошее впечатление, будет очень интересно смотреть на него в нашей лиге.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/200217#comment-110
  • Ilya Margolis

    Локомотив в последнее время упорно трудится над трансферами и это не может не радовать! Молодёжь в клубе это всегда хорошо, главное правильно и вовремя её использовать, а это Локомотив хорошо умеет делать.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/200217#comment-174