Дорогие подписчики и гости канала! Президент России, Владимир Путин, в понедельник 30 августа заявил о "хороших показателях антител" у него после прививки от коронавируса. Однако никаких конкретных цифр о показателях антител Путин, естественно, не привёл, да и привести не мог.  Это просто  очередная ложь с его стороны. Путин солгал, что сделал первую прививку от COVID-19 в марте этого года, а вторую, якобы, 14 апреля. Путин действительно привился от коронавируса первый и последний раз  осенью  2019 года. Тогда состояние его здоровья не помешало принять решение вакцинироваться, и в преддверии эпидемии он посчитал это необходимым. (То, что вакцина была в распоряжении российского руководства уже осенью 2019 года, мы рассказывали в материале о происхождении COVID-19.) В дальнейшем ухудшение состояния здоровья из-за  онкологии и других заболеваний привело к тому, что врачи, которые занимаются лечением президента, рекомендовали ему отказаться от вакцинации и Путин эти рекомендации с энтузиазмом соблюдает. Несмотря на то, что сам он фактически не привит, Путин является активным сторонником принудительной вакцинации, перед выборами в Госдуму эту тему решено было отложить и вернуться к ней уже после выборов. Путин - лжец, и тема вакцинации не исключение, и то что он вакцинировался в этом году и то, что он против принудительной вакцинации - всё ложь. Весь режим Путина и вся его власть держится на лжи, иначе всё просто рухнет.

09:01 1 Сен. 2021г.
2 Комментария    
  • serkolegov

    Тема вакцинации волнует всех людей. Много как сторонников так и ярых антипрививочников. Моё мнение, что эта принудиловка направлена на уничтожение народа. И то, что вакцина разработана во имя спасения, всё ложь. Почему бы им с такой же скоростью не разработать вакцину от рака? Представляю, какие бы очереди выстроились…Наше правительство могло избежать массового заражения людей, если бы просто зимой 2019 года закрыло границы «железным занавесом».

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/200295#comment-289
  • Anyutka_kuznetsova

    В момент, когда у Путина В. В брали интервью по поводу вакцинации, он запутался в том, какую вакцину делал. И делал ли он её? О какой принудительно вакцинации идёт речь? А как же закон, который говорит о том, что только по желанию человек либо вакцинируется, либо нет. По итогу на работе всех заставляют принудительно вакцинироваться. Люди проигрывают суды, опираясь на законы. Где справедливость в этой стране?

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/200295#comment-499