@infobomb

͏͏Из жизни прокуроров. Арестован юный убийца Николай Кондрат. Его мать, судью Елену Кондрат, тоже хотят посадить. За взятку, что предлагала судье Елене Махалкиной. Сама Елена говорит, Махалкина завербована ФСБ, в чём каялась под скрытую запись. ФСБ считает, мать и сын Кондраты нашли Махалкиной киллера. В стороне батя мокрушника, экс-замгенпрокурора России Иван Кондрат. Раньше дед работал слесарем в брянском колхозе Путь к коммунизму. А потом стал академиком Академии безопасности, обороны и правопорядка. Шарашка друзей Михаила "69" Фрадкова, выдавали липовые ордена и звания. Старик Кондрат пялил Елену, что младше его на 17 лет. Сделал ребёнка. Вывел жену в люди, подарил ей мантию судьи. И мерс с элитным номером А016АА199. Когда поссорился с отцом жиробеса, генпрокурором Юрием Чайкой, ушёл доцентом в МГИМО. Туда же вписал доценткой супругу-взяточницу.

Живут Кондраты в ЖК "Протопоповский". Хата 118 метров, стоит лям $. Соседи премиум. Квартиры ЖК приобрели косноязычный Виталий "Лет ли спик фром май харт" Мутко, глава СД МВД Алексей Аничин, начальник Генштаба Анатолий Квашнин, председатель Конституционного суда Марат Баглай, абхазский премьер Нодар Хашба, дочь помощника преза Игоря Левитина, сын югоcлавского преза Милошевича и директор газеты Взгляд Дмитрий Ицков. Он подручный криптожулика Константина Рыкова, искал бессмертие Путину. Эти гостопы сказочно богаты, потому их грабили. Вот у Елены Кондрат спёрли из тачки сумку и два телефона за 7 тыс $.

21.07.2010 в 15:30 на службу "02" ДЧ ГУВД обратилась Кондрат Е.Н., 1978, неработающая, проживает Протопоповский переулок 17-3-7* и заявила, что в 09:30 у дома 1 по улице Староволынская неизвестный проник в салон ее Мерседес ML госномер А016АА199, забрал сумку с двумя сотовыми телефонами, 2 тыс рублей, скрылся (у/д № 184676 по ст 161 ч 2 УК РФ). Материальный ущерб составил около 200 тыс. рублей. Видеонаблюдение отсутствует.

18:16 1 Сен. 2021г.
3 Комментария    
  • KSY

    Какая же грязь.. Интересно этим господам как спится? Помните слоган » Заплати налоги и спи спокойно». А как им? Неужели ничего не боятся? Думают деньги откроют любые двери? А зря… Хотя бумеранг в виде сыночки арестанта уже начал свое дело… Надеюсь дальше все раскрутят и мама с папой за содеянное тоже получат свое.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/200430#comment-436
  • UserRus

    Судебный произвол это то что уничтожает доверие не только к самому суду, а ко всем структурам государства и как буд-то ни кто это не замечает? Или так и надо?

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/200430#comment-510
  • user

    Да хорошо им спится. Пройдет немного времени, шум утихнет, и деньги свое дело сделают. А сынишка и за решеткой живет лучше, чем большинство из нас, кушает деликатесы от шеф-повара и пользуется всеми благами цивилизации. Через год-два освободится условно-досрочно!

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/200430#comment-676