@vchkogpu

К вопросу о квалификации новоявленного адвоката бюро "Евменина и партнёры", бывшего следователя СКР Руслана Марсовича Миниахметова.
 
Источник рассказал, что только придя в ГСУ СКП, тогда ещё юрист 1 класса (капитан юстиции в СК), следователь Миниахметов был настолько квалифицированным сотрудником, что в устной речи употреблял слово "ходательство" вместо "ходатайство", а в процессуальных документах делал десятки грамматических и синтаксических ошибок.
 
Зато был очень "исполнительным" и "навсёготовым", ввиду чего сразу же сошёлся с ныне осужденным Алексеем Крамаренко, который уже плотно работал с коррумпированными чекистами. Естественно, видя, как богат Крамаренко, молодой карьерист Миниахметов верно оценил перспективы политической гибкости в ведомстве Бастрыкина. Результат всем известен.
 
И ничего удивительного в том, что именно Дарья Евменина пригласила Руслана Марсовича в своё адвокатское бюро. Девушка обладает ровно такими же личностными качествами - услужливостью, готовностью к интригам и подлости, при действительно посредственном профессиональном уровне, который заменяется шпильками и стрнынм для адвоката имиджем ...
 
"Экспертиза - наше достояние", указано на сайте бюро адвоката Евмениной. Экспертиза в чём, простите?

10:02 2 Сен. 2021г.
1 Комментарий    1 Лайк
  • RED_FOX

    Ну а в целом чего мы хотели? В нынешнее время, чем глупее человек, тем проще им управлять. Хотя почему в нынешнее? Так всегда было, правда оно было не так ярко выражено.
    Вот и в этой ситуации так-же, человек не знает даже простейших фраз по своей профильной специальности. Специалист так себе, зато приказы выполняет не плохо.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/200495#comment-547