@ruarbitr

​​Как юристу построить карьеру в e-commerce?🤔 

Маркетплейсы давно стали частью российского ритейла и сейчас активно меняют электронную коммерцию в стране. С начала 2021 года рынок интернет-торговли России вырос почти наполовину по сравнению с 2020 годом. В этом году ожидается, что доля e-commerce в общих продажах составит более 17%. Вместе с ростом e-commerce вырос спрос и на юристов с компетенциями в IT, а также с опытом запуска и поддержки e-com направлений. Об этом говорится в отчете международной рекрутинговой компании Hays

На курсе повышения квалификации “Юрист в электронной коммерции от Moscow Digital School, вы узнаете все тонкости рынка e-commerce и его основные направления развития. Рассмотрите юрисдикционные аспекты электронной коммерции и особенности заключения договоров в сфере e-commerce. Отдельные модули обучения на курсе посвящены интеллектуальной собственности, персональным данным в e-commerce и маркетплейсам. 
В качестве преподавателей на курсе выступят эксперты из IBM, Ozon, Авито и др.

🗓Старт обучения: 09 сентября, количество мест ограничено. 
⏰Специальное предложение: успей записаться на обучение с промокодом на скидку 10%: «RUARBITR». Срок действия предложения - 3 дня. 

👉Зарегистрироваться на курс: https://clck.ru/Wzgwh

12:01 2 Сен. 2021г.