@munscanner

Бухой чувашский коп отправил местного жителя в реанимацию

Четверг – это маленькая пятница, решил участковый из посёлка Ирбеси и принял на грудь средь бела дня. Если вы думаете, что сей факт помешал ему сесть за руль своего служебного авто, то вы ошибаетесь. Только вот путешествие его продлилось не долго. Свою поездку участковый завершил, припарковавшись в мужчину. Он стоял на обочине у Камаза в компании людей, а в итоге оказался зажат между двух авто.

По заявлениям свидетелей, участковый выполз из своего уазика "на рогах". То есть, о лёгкой степени опьянения там и речи не шло. Накидался, как в последний раз. И скорее всего, так и есть. Пострадавший уехал в больничку, а на лихача заведено уголовное дело по п. "а" ч. 2 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности тяжкий вред здоровью человека, совершённое лицом, находящимся в состоянии алкогольного опьянения).

17:26 2 Сен. 2021г.
1 Комментарий    
  • sotis

    То есть даже за пьянку статьи не будет!? Это конечно не сильно удивило. Нужно на УАЗики ставить систему контроля алкотестер- как хотят (или уже) сделать в иномарках при заводе мотора. Хотя… попросит старший, дыхнуть младшему по званию и поедет себе!

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/200586#comment-616