@krysyrostova

Как в РСО-Алания работает банда министра Скокова. Уволенный владикавказский полицейский «Народный участковый 2020» Константин Роенко написал заявление на бывшего руководителя полиции и его замов. Коллеги угрожали ему расправой за то, что он подал на них в суд.
В феврале этого года Константин Роенко превратился из копа в экс-копа. Руководство обвинило в том, что 1 января он вышел на работу нетрезвым, — его отстранили по статье. Роенко этого принять не смог — пошёл в суд, начались проблемы.
Начальник владикавказской полиции Вадим Саутиев (на фото) вместе с подчинёнными Юрием Калуевым и Вадимом Габуевым «пообщались» с Роенко в СУ на Бутырина. По словам главного героя моей истории, ему угрожали уголовкой, избиением и всячески давили на него. Роенко написал заявление, в отношении полицейских проводится проверка по статье "Превышение должностных полномочий".

19:01 2 Сен. 2021г.
1 Комментарий    
  • KAN11

    Рыба начинает гнить с головы. В центре убирают неугодных по любым надуманным фактам. На фоне этого, в регионах бояре могут творить беспредел абсолютно безнаказанно. Как говорится, был бы человек, статья найдется. В таких случаях помогает общественный резонанс. Царю смута в регионах не нужна, быстро найдут виновных и покажут по зомбоящику.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/200600#comment-651