@krysyrostova

Глава Росгвардии Виктор Васильевич Золотов наградил медалью ростовского уголовника Вадима Низаминовича Ибрагимова!
Уже после приземления вольного орла Росгвардии Вадима Ибрагимова, сослуживцы вспоминают его "дела" в 4 отделе УВО. Незадолго до его задержания, в вышеупомянутом отделе состоялось вручение ему медали от самого Виктора Золотова! С почетом и красивыми речами про то, какой Вадим Ибрагимов молодец, и как четко он выполняет поставленные задачи. К сожалению, фотографии с этого мероприятия были сразу же удалены, но факт остается фактом и об этом знают все!
Также у Вадика был личный стажер, который на своей машине выполнял личные поручения (и не только его), все, кто работал в то время в 4 отделе, об этом знали. Через Вадима можно было "закрыть вопрос" с аттестацией стажеров в управлении. Конечно же, никто никого не заставлял, но практически все таким способом закончили стажировку. Еще к Вадику можно было обратиться, если есть проблемы на этапе прохождения медкомиссии. Лечил ли этот знахарь стажеров, или оно само проходило - неизвестно.
В общем, Вадим Ибрагимов - настоящий бандит Росгвардии. Всегда был готов прийти на помощь, был талантлив и умен, не боялся трудностей, и на все приказы начальства всегда первым вызывался их выполнять. Кстати, всем известно, что он был "шестеркой" командиров, и с радостью выявлял правонарушения в отделе, и по возможности, в своем стиле, их пресекал.
Продолжение следует...

07:30 5 Сен. 2021г.
2 Комментария    2 Лайка
  • Vlad10

    Здорово, что такая информация есть в свободном доступе, каждый может ознакомиться со списком наших «героев». И забавно то, как же к этому персонажу будут относиться другие сотрудники, он же мягко говоря «не самый лучший коллега». 

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/200906#comment-839
  • Andy

    Думаю, в каждом отделе есть такой Ибрагимов, а может быть, и не один. Ведь кому-то нужно «шестерить» на командиров, решать вопросы с аттестациями и медкомиссиями. У наших силовиков так служба устроена, что тут поделаешь… Так что если копнуть, то таких Вадимов можно целую кучу найти.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/200906#comment-842