@vchkogpu

Заместитель руководителя СК по г. Геленджику Денис Высоцкий игнорирует все заявления о преступлениях Колесова - бывшего председателя всем "известной" Прасковеевки - и мэра Геленджика Алексея Богодистова. Два заявления вместо 1-2 месяцев "проверяются" по 1,4 года. Одно заявление в отношении Виктора Колесова о том, как он ловко подделывал подписи членов правления, а потом с этим протоколом шёл в администрацию Геленджика к Алексею Богодистову и волшебным образом 2-3 гектара "золотой" земли Прасковеевки у пары в кармане ( 1 сотка 2,5 млн рублей). И это по соседству с так называемой дачей Владимира Путина.

Второе заявление уже в отношении мэра Богодистова. Дело в том, что при проведении обысков у него в кабинете были найдены листки бумаги с "черной бухгалтерией".

Почему так поступает Денис Высокой понятно. Наверное, он не хочет повторить судьбу своего коллеги Тимошенко, бывшего прокурор Геленджика, который в последнее время совсем "отбился от рук" и перестал прикрывать Богодистова и его заместителя Полуянова за, что и поплатился должностью.

12:11 5 Сен. 2021г.
1 Комментарий    
  • Ega97

    Обычно, особенно на юге страны, все в связки. И если, кто-то из главы города или прокурор, идёт против коллеги. Значит намечается новый раздел. Или кто-то стал жадный. Вот и все. Надо делиться! Так ещё в мультиках советских говорили!

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/200925#comment-861