@vchkogpu

Свердловский районный суд Красноярска назначил предпринимателю Анатолию Быкову наказание по делу об организации убийства двух лиц (ст. 17 и ст. 102 УК РСФСР) в виде 13 лет лишения свободы в колонии общего режима, сообщила “Ъ” старший помощник прокурора Красноярского края Олеся Климова. Приговор был основан на обвинительном вердикте суда присяжных: 31 августа 2021 года заседатели с перевесом в два голоса признали Анатолия Быкова виновным и не заслуживающим снисхождения.
Обстоятельствам, смягчающим вину 61-летнего Анатолия Быкова, суд признал его возраст, состояние здоровья, положительные характеристики и благотворительную деятельность.

Подробности криминальной деятельности Анатолия Быкова тут

11:31 7 Сен. 2021г.
2 Комментария    3 Лайка
  • ProxyTop

    Почти 28 лет жил и всё нормально. Прикормил всех вокруг и все в рот ему смотрели. Конечно можно сказать, что лучше поздно чем никогда. Но хорошо бы услышать, что мешало все эти 28 лет и что сейчас такого появилось нового.
    Такое чувство, что закона НЕТ.

    • 1
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/201179#comment-1187
  • malvinka666

    Если он бизнесмен он думает что ему все можно ,27 лет правоохранительные органы не могли разобраться в этом дела , а может за это время он совершил еще несколько убийств кто знает ,его сдали его же исполнители преступления видимо он им плохо заплатил , и вообще таких людей надо сажать пожизненно , ему не кто не давал права распоряжаться чужими жизнями , его должны были посадить пожизненно , а не давать срок 13 лет лишения свободы !

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/201179#comment-1252