@krysyrostova

Свежий опрос ВЦИОМ показал, что партия «Новые люди» преодолевает 5%-й барьер и проходит в парламент.
Другие партии, чьи рейтинги коррелируют с "Новыми людьми", не преодолевают партийного барьера для прохождения в Госдуму. Силой реформ и перемен в новой Госдуме станут сторонники председателя партии Алексея Нечаева и бывшего мэра Якутска Сарданы Авксентьевой.
При этом, партия еще не исчерпала своего электорального потенциала. 41% опрошенных высказались за то, что в стране давно созрел запрос на перемены, и в глазах избирателей именно «Новые люди» способны перевести процесс в сторону эволюционного пути развития. При благоприятном исходе ВЦИОМ прочит партии получение более 6% голосов.
При том, что сегодня приблизительно 20% избирателей еще не определились в своих электоральных предпочтениях, а кандидаты "Новых людей" успешно выступают на федеральных партийных дебатах, потенциал партии считается далеко не исчерпанным. Содержание политической программы партии простым и понятным языком, с цифрами, доводят до избирателей в дебатах Сардана Авксентьева и другие кандидаты от партии.
Благодаря аналитике ВЦИОМ уже можно уверенно сказать одно - «Новые люди» всерьез входят в федеральную политику на законодательном уровне.

10:00 10 Сен. 2021г.