@chetvyorka

Нахлобучиватели россиян на многомиллиардные штрафы за ПДД, а также поставщики левого оборудования из «Лаборатории цифрового зрения» связаны с заммэра Москвы Максимом Ликсутовым и депутатом ГосДумы Владиславом Резником.

ООО «Лаборатория цифрового зрения» поставляет камеры фотофиксации нарушений ПДД, ни для кого не секрет, что камеры работают не для обеспечения безопасности дорожного движения, а на перекачку денег из кармана россиян в карманы предпринимателей и чиновников.
Причем ООО «Лаборатория цифрового зрения» частично поставляет левые камеры, которые не соответствуют ТЗ госзаказчиков, с целью минимизировать свои издержки.

У «Лаборатория цифрового зрения» два бенефициара – Лев Гуревич и Вячеслав Смирнов, последний - это человек Максима Ликсутова и именно его заслуга, что ООО «Лаборатория цифрового зрения» получило господрядов на сумму более 2 миллирадов рублей.

Смирнов и Гуревич управляют «корпорацией штрафов» с помощью фирмы «УК Разитие» с ней связаны такие компании как: «Лаборатория транспортных систем», «Траст», «Интеллектуальные технические системы», «Момонтажстрой», «Центр консалтинг и автоматизации бизнеса», «Дистрон» эти фирмы обложились госконтрактами на поставку камер фотофиксации еще на несколько миллиардов рублей.

У компании «Интеллектуальные технические системы», которая заработала на поставках камер более 1 миллиарда рублей, в учредителях есть фирма «Квантум Инвест», она частично принадлежит Диане Гиндин, жене депутата Резника.
Когда вы беситесь при получении очередного штрафа за скорость, Ликсутов и Резник слегка улыбаются, им капают ваши деньги.

12:03 14 Сен. 2021г.
1 Комментарий    
  • svetlanazubr

    Везде замешаны наши чиновники и с этого имеют хорошие гонорары.Таких гнать с поста нужно и проверить их декларацию.Такие деньги крутятся одуреть можно,а народ нищий ходит!

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202132#comment-2647