@vchkogpu

В редакцию ВЧК-ОГПУ поступают все новые материалы относительно замначальника СУ СКР по Ставропольскому краю Демина А. С. Согласно этим материалам, в ночь с 28 на 29 июля 2021 года, примерно в 00 часов 30 минут, вблизи дома № 25/8 по ул. Тухачевского г. Ставрополя Демин Анатолий Сергеевич, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, превышая установленную скорость движения, управляя принадлежащим ему автомобилем БМВ 530 М, рег. знак Н 518 МВ 193 регион, о котором мы уже писали ранее, допустил наезд на автомобиль Хендай Солярис, рег. знак А 201 УТ 126 регион, под управлением молодой девушки - Алиевой Б.М.

На место через непродолжительное время прибыли сотрудники ДПС, а затем верный товарищ Демина А.С. и по совместительству его водитель – Манин А.В., на которого впоследствии и были оформлены материалы о ДТП. А запуганную столь высокопоставленными участниками действий, с блестящими звездами в погонах девушку никто ни о чем даже не стал спрашивать.

Источник рассказал, что после публикации на официальном сайте СК России сведений о начале проведения служебной проверки в отношении Демина от него, находящегося в отпуске , его подчиненным сотрудникам следственного управления стали поступать угрозы, что если они в ходе получения от них объяснений дадут правдивые показания о том, кем именно давались указания прекращать уголовные дела, отпускать из-под стражи обвиняемых, занижать квалификацию преступных деяний, волокитить проверки – то после выхода на работу, а в этом Демин А.С. абсолютно уверен, он примет все меры к увольнению «провинившихся».

04:28 15 Сен. 2021г.
3 Комментария    1 Лайк
  • PavelS

    Если пошла волна по поводу виновности этого «гражданина», да еще в дело вступил СК, то сидеть Демину до китайской пасхи и скорее всего без вариантов. Я не кровожадный, но идут, товарищи посадки, красиво идут!)))

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202240#comment-2805
  • UTS2

    То Краснодар, то Ростов, то Ставрополь. Юга у нас «жгут». Да, вполне возможно, что этот полковник переживет проверку и вернётся. Ещё и отметит это снова пьяной ездой. В этих структурах проверяющие сами является проверяемыми по другим делам. Всем некогда. Все «на крючках», «под колпаками».

    • 1
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202240#comment-2807
  • Elen

    Я за то, чтоб полковнику Демину дали соответствующее наказание , которое положено за езду за рулём в алкогольном опьянение и……….. Никаких поблажек.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202240#comment-2810