@ruarbitr

​​Депутат Госдумы от ЛДПР Игорь Торощин балует земляка однопартийца госконтрактами на аренду собственной приемной.

Правительство Свердловской области отписало 3 госконтракта стоимостью 894 тыс. рублей фирме «Грей» на аренду депутатской приёмной Игоря Торощина, расположенной по адресу: г.Ирбит ул. Советская 45а.  

ООО «Грей» принадлежит Василию Курсову, бывшему депутату от ЛДПР Думы муниципального образования г.Ирбит.

В этой же Думе заседает Андрей Торощин, отец Игоря Торощина.
Андрей Торощин отметился тем, что судился с Пенсионным фондом, чтобы увеличить себе пенсию, предоставил суду какие-то левые справки о работе в фирме «Строительная компания «Ситис», а она информацию о трудовом стаже Торощина старшего в ПФР не отправила.
В итоге суд отказал в требованиях Торощину.

Сам Игорь Торощин любит делать заявления планетарного масштаба, однажды раскритиковал губернатора Волгоградской области за развал предприятий, на что получил от Вячеслава Володина резонный вопрос, где пруфы?

При этом, обычный житель Волгоградской области Коченков А.Б. обратился с письменной просьбой к Игорю Торощину в местное отделение ЛДПР по вопросу нарушения жилищных прав.

Обращение ЛДПР не рассмотрели, Торощину не передали, Коченков пошел в суд взыскивать с депутата компенсацию, а там ему люди из ЛДПР четко объяснили, мы не обязаны никому ничего передавать.

Но самая мутная история с Торощиным произошла на охоте, где был застрелен местный предприниматель, Торощин потом долго гасился от следствия и не хотел давать никаких показаний.
Вдова погибшего заподозрила Торощина в убийстве, но дело как-то замяли.

На фото Игорь Торощин мило кормит бабушек пирожками, на этой же теме он хочет въехать в новый состав Госдумы.
#бизнесдума

13:01 15 Сен. 2021г.
2 Комментария    
  • KAN11

    Воруют это понятно, весь абсурд в том, что не скрывают и толи от наглости, толи от отсутствия мозгов даже не пытаются. С другой стороны вожак лдпр ходит по по Москве и раздает по 1000р. крепостным холопам, и все это по федеральным сми. Бояре все правильно понимают, можно беспределить и вовремя заносить а то будет как с Фургалом.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202303#comment-2912
  • Olga.kurnoskina

    Теперь любого неугодного можно с собой «на охоту» звать.
    А обращения граждан выборочно рассматривать, ведь «никто никому ничего не должен»!

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202303#comment-2920