@mincerchannel

Хит-парад кринжа от политтехнологов, работающих на известные силы, продолжается. Только все отошли от "шокирующего" признания Скопинского маньяка о нездоровой любви к КПРФ (возможно, даже более сильной, чем к маленьким девочкам), на сцену вышел новый клоун — "воронежский Чикатило".

Владимир Ретунский, на счету которого 8 убитых и расчлененных женщин, тоже записал видеообращение, в котором выразил свое уважение Геннадию Зюганову. Мы, конечно, понимаем, что в здравом уме никто бы не стал искренне говорить о своем уважении к КПРФ в текущих реалиях, но это уже какой-то перебор. Предвыборная борьба в нынешнем цикле выглядит не просто сухой и скучной, но еще и мерзкой — сначала коммунисты поливали помоями "Единую Россию", а теперь, видимо, "Единая Россия" решила ответить компартии взаимностью.

Доморощенные политтехнологи, видимо, полностью исчерпав свой умственный ресурс, не придумали ничего лучше, как "позаимствовать" тупые и грязные агитационные ходы прямиком из 90-х. В сетях то и дело появляется омерзительный контент, где якобы представители политических партий "раскрывают свое истинное нутро", в котором их и так давненько подозревают. За примерами ходить не надо — ЛДПР приписали активную поддержку ЛГБТ сообщества, что выглядит весьма органично учитывая нездоровую любовь партийцев к походам в баньку, но сделаны агитационные материалы настолько толсто и топорно, что поверит в них разве что дошкольник. Цирк с армией клонов "яблочника" Бориса Вишневского тоже никто не забыл — с тех пор, как Владимир Владимирович призвал правящую партию отказаться от популизма, они перешли к унижению конкурентов.

Самое обидное в этой истории — то, что весь этот хит-парад уродства финансируется фактически за счет наших с вами налоговых отчислений. Конечно же, у политических партий есть собственный бюджет, но весьма солидная его часть так или иначе складывается из казенных денег, которые вместо того, чтобы реализовывать значимые инициативы или хотя бы запустить приличную агитку, направляются в карманы маньякам-педофилам и всякому отребью, которое за солидный гонорар пойдет на любую низость.

Причем, важно отметить, что больше всего внимания маньяки уделяют именно персоне Зюганова. Учитывая высокий уровень фактической лояльности КПРФ к правящей власти, не исключено, что основная задача не столько загнобить компартию как "новую оппозицию", сколько убрать давно всем поднадоевшего дедушку Зю. Старик уже давно ничего не контролирует, а его партия превращается в сброд блатных и нищих — держать под рукой организацию, которую трудно контролировать из-за отсутствия сильного, но покорного лидера, АП объективно не с руки. Возможно, вскоре в верхушке коммунистического движения мы увидим новое лицо.

16:18 16 Сен. 2021г.