@vchkogpu

Начальник управления государственной службы и кадров ФТС Ханутин Сергей Евгеньевич за время службы в этом управлении каждодневно доказывал преданность сейчас уже бывшему главе ФТС Бельянинову А.Ю., который его и привел в это управление, сделал генералом и отмазал от уголовного дела. Дело в том, что Ханутин С.Е. имел военную пенсию, но став сотрудником ФТС решил умолчать об этом, деньги, вроде бы не ахти какие, но жадность ведь взяла свое. Данное преступление вскрыла Прокуратура при проведении проверки ФТС. Однако, Бельянинов сумел не только спасти его от посадки, но и вопреки всему вообще оставить его на госслужбы  и дать генерала, притом что это управление занимается профилактикой коррупционных нарушений в ФТС. Полный абсурд, но так бывает. Деньги пришлось возвращать в кассу государства по тихому.

В управлении кадров и вообще в ФТС, уже давно в открытую говорят о торговле должностями и госнаградами, главное суметь "убедить" начальника управления кадров.

Причем, рядовых сотрудников этого управления, мягко говоря, Ханутин и ряд его приближенных замов не балуют ни наградами ни допвыплатами за ту непомерную работу, которую на них взвалили и которую они вытаскивают на себе.
Но в открытую, естественно боятся высказывать, зная мстительный характер начальника управления кадров.

10:01 17 Сен. 2021г.