@infobomb

͏͏Ещё о любовнице министра Лаврова, Свете Поляковой. На Инфобомбе был её брат-героинщик. И дочь наркоторговца Лера Полякова, которую дед Лавров пристроил в Национальный антинаркотический союз. Светин муж Константин Ковалёв c её отецом Александром Поляковым управляли империей недвижимости "солнцевской" ОПГ.

Деньги "солнцевских" Ковалёв носил Михаилу Леонтьеву, поехавшему алкашу Роснефти. Леонтьев для зэков в иностранных тюрьмах учредил фонд "Родина помнит". Супруг лавровской любовницы Константин Ковалёв фонд возглавил. Другие основатели - Артём Союзов и Дмитрий Старостин. Союзов - мелкий взяточник. Вот рапорт о его задержани за вымогательство 500 рублей. Старостин зэк. Сел в США за покушение на убийство. Был спасён МИД России. Дипломаты РФ сначала Старостина цинично кинули. Но после вмешательства телеведущего Михаила Леонтьева помогли. Консул в Нью-Йорке попросил США вернуть парня на родину. Постпред в ОООН Сергей Лавров тогда был резидентом NY, консула знал. О тюремных приключениях Старостин выпустил книгу "Американский ГУЛАГ". Русская жизнь сложилась лучше. Дмитрия устроили на Первый канал к Леонтьеву в передачу "Другое время", а потом на Рен ТВ.

15:18 17 Сен. 2021г.
3 Комментария    
  • val9670

    Просто поразительно, какие подробности известны человеку: все то он знает, все ему известно. И про Лаврова-резидента знает, хотя такая информация доступна очень узкому кругу лиц. Всяким балаболам её не доверят. А вы не боитесь ответить за клевету? Или так: если вам известны такие подробности, почему вы не сообщите их следственному комитету — пусть разбираются. Нравится здесь хайпить?

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202767#comment-3577
  • denchehcet

    Как много информации о Лаврове за последнее время я читаю здесь, достаточно познавательная информация.
    Дядя который оставил комментарий про хайп, ты реально думаешь, что следственный комитет будет с чем то разбираться? Кругом связи к коррупция, опомнись.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202767#comment-3874
  • Eldorado

    Может некоторые подробности этой заметки и не соответствуют действительности, но в основном, я думаю, она очень даже реалистична. Уже давно понятно, что в правительстве сидят узаконенные главари ОПГ(((..Десятки схем ограбления страны и вывода денег за рубеж.

    • 1
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202767#comment-3970