@criminalru

В сети появился ролик, который смешал с овсом руководителя администрации главы Башкирии Радия Хабирова Александра Сидякина. В ролике присутствуютя фотографии с отдыха Александра Сидякина вместе с его гражданской супругой Ксенией Швыревой в Сан-Франциско и Лондоне. На какие шиши, спрашивается летал туда чиновник. В ролике поведали о недвижимости, принадлежащей семье Сидякина, стоимость которой может быть 500 млн руб. Александра Сидякина ролик очень обидел. И не только его, а и всю «Единую Россию», потому как в ее региональном списке Сидякин идет под вторым номером. Информацию в ролике чиновник традиционно сравнил с грязным бельем, на другое сравнение ума не хватило. Естественно, что ничего общего это грязное белье с идеально чистым бельем Сидякина не имеет. Его лицо не в пуху, и он готов это доказать. Александр Сидякин уже третий раз баллотируется в Госдуму и очень хочет туда попасть, поэтому «гонево» чиновника на создателей ролика понятно. На его месте так поступил бы любой член «Единой России». Ксения Швырева, несмотря на ее незвучную фамилию, ведет богемный образ жизни, поэтому-то и пришлось ненавидящему запад Александру Сидякину лететь в Америку. Крым и даже Сочи для Швыревой – не уровень. Пассия чиновника не только носит дорогие шмотки, но и владеет бизнесом, чтобы содержать Александра Сидякина. Судя по названиям компаний, Швырева бредит лифтами, потому как в 2016 году владела ООО «Русьлифт», а с 2015 года по апрель нынешнего - ООО «Первая лифтовая компания». Свою долю Швырева, по-видимому, удачно продала другому учредителю АО «РКС», которая входит в Ренову Виктора Вексельберга. На эти деньги и могла повезти Александра Сидякина в Америку. Прошлый год «Первая лифтовая компания» закончила с убытком, что может быть свидетельством вывода из нее денег с целью уклонения от налогов. Если следователи это подтвердят, то любоваться Америкой в компании Александра Сидякина Ксении Швыревой уже не придется. И небо она будет видеть только в клеточку.

18:02 17 Сен. 2021г.
3 Комментария    
  • LIDIYDI

    В США не получить из-за невозможности записаться на собеседование в их посольство в России. А Сидякин со спутницей как то эти трудности легко преодолевают. Может они иноагенты, если не сказать шпиёны, засланные к нам ЦРУ, если США ему дают визу, а другим отказывают?

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202827#comment-3456
  • svetlanazubr

    Глава администрации президента Башкортостана Александр Сидякин — настоящий эталон единоросса. Шикарная жизнь с разъездами по всему миру, элитная недвижимость, многомиллиардный бизнес гражданской жены — и все это под разговоры о негодяях-оппозиционерах и загнивающем Западе. Неудивительно, что «Единая Россия» внесла его в партийные списки на этих выборах.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202827#comment-3457
    • pusholga

      Хитро Сидякин ведет свою «политику»: с трибуны он гласит об этих негодяях-оппозиционерах, купаясь в элитных благах своей зазнобы. И на деле — он чист, это все принадлежит Швыревой…. но не с его ли помощью она все это «заимела»?!!

      • 0
        • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202827#comment-3488