@krysyrostova

- «Не нужно ограничивать свободу!» - говорит лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев, - «ведь только свободные люди могут построить достойное государство и не быть вечной обузой для власти, которая их кормит!»

Партия «Новых людей» была основана всего полтора года назад. За это время ее лидеры смогли выстроить по-настоящему работающую, успешную, современную и прогрессивную политическую структуру! Партия уже выиграла многие выборы в представительные органы власти во многих регионах, десятки депутатов от партии уже избраны в региональные парламенты. Социологи ВЦИОМ и ИНСОМАР гарантируют новой партии прохождение в Государственную Думу.
Как изменится российский парламент с приходом новой партии, что «Новые люди» сделают для граждан своей страны? Они точно знают это: подробная карта действий парламентской партии на ближайшие пять лет представлена в партийной программе.
Больше 20 лет в парламенте не было созидательной силы - партии развития и прогресса. Кроме хорошо известной «партии власти», в Госдуме заседают только популисты и ретрограды. Главным занятием прежних составов Госдумы было обсуждение, принятие и банальная дележка бюджета страны. Никто из «народных представителей» не озабочен вопросом - как страна может развиваться, как должно восстанавливаться и работать производство, выходить на рынки зарубежных государств и зарабатывать деньги.
Госдума думала только о том, как поделить и потратить бюджет.
Поэтому в стране практически нет малого бизнеса и среднего класса. Остались только очень богатые и очень бедные люди, с огромной имущественной пропастью между ними. Чтобы жизнь в стране наладилась, в государстве должна быть крепкая основа - мелкий и средний собственник, - мощный средний класс. А для того, чтобы он появился, власть должна дать людям спокойно работать, заводить своё дело, не душить налогами, силовым и административным прессом.

Потому что только свободные люди могут построить богатое, сильное, достойное государство.

18:31 18 Сен. 2021г.
1 Комментарий    
  • Ega97

    Я думаю, что партия ЕР естественно выиграет, а КПРФ и ЛДПР наберут значительно меньше голосов. Может 7-8%. По крайней мере, так хочется думать. А вот новые облик, зелёные и Яблоко, могут набрать более 5% голосов и тоже оказаться там. Главное, чтобы их не пропустили….

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202965#comment-3681