@munscanner

​​Пока по стране идет чудо-голосование, мы предлагаем переключить ваше внимание на то, что можем помочь вам пропасть с радаров государства. Мы считаем благом, что современные технологии принесли нам новый способ совершения платежей и перевода средств в виде криптовалют, которые трудно отследить государственным органам. Это на первый взгляд кажется чем-то сложным, однако на практике покупка и продажа Bitcoin стали тривиальной задачей.

Попробуйте международный крипто-банк Bitpapa, где ежедневно десятки тысяч клиентов покупают и продают Bitcoin, Ethereum и USDT при помощи сайта, мобильного приложения и Telegram-бота. Не хочешь отдавать системе лишнее, которое пойдет на очередной дворец для сына чинуши, купи Bitcoin или цифровой доллар. На Bitpapa это сделать очень просто.

Кроме того, мы подготовили Papa Codes для пятидесяти самых быстрых подписчиков нашего канала. Просто перейдите в Telegram-бот и код на 100 рублей автоматически активируется. Попробуйте. Это действительно просто и безопасно.

Перейти в бот

Скачать приложение для iOS/Android

19:01 18 Сен. 2021г.
1 Комментарий    
  • VipElena

    Биткойны сейчас стали вообще в ходу.Я в своё время покупала по 5 баксов и вообще забыла про них.Год назад узнаю курс битка и я в шоке,я почти миллионер (скажем так *Деньги из воздуха*).Сразу поменяла и живу хорошо!

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/202967#comment-3666