@munscanner

На рынке столичных компаний в сфере коммунального обслуживания новый игрок - АО "Москоллектор". В конце прошлого года компания уже успела отметиться скандалом с замыканиями и последующим пожаром на Ленинградском проспекте. С недавних пор у нее появился новый гендир - некая Ольга Афанасьева, чьи перспективы в этом бизнесе трудно назвать серьезными, чего не скажешь о ее сексуальных амбициях.

По совместительству Афанасьева является учредителем ООО "Суэрте", занимающейся изготовлением и доставкой еды. Гендиром фирмы является некий Карель Флорес Эрнандес. Он же по совместительству любовник госпожи Афанасьевой.

Никто не знает, за какие заслуги Ольга получила должность руководителя управления по координации деятельности городского хозяйства, ведь она ни дня не проработала на производстве. Возможно, тогда ей и повезло «заработать» высокий пост любовью к связям с женатыми мужчинами. Есть информация, что именно богатые любовники, пустившие Афанасьеву в мир большого бизнеса, могут стать главной причиной профессионального краха бизнесвумен.

15:31 20 Сен. 2021г.