@chetvyorka

Олигарх Альберт Авдолян вместе со своим партнёром-наркоманом Максимом Барским учредили новую компанию в Новосибирский области.

Барский ранее работал на Дмитрия Босова в «Сибантраците», потом Босов застрелился из пистолета glock.

«Сибантрацит» Барский помог раздербанить и слил компании «А Проперти» того же Авдоляна.
По прилету в Москву Барский недавно был задержан с наркотой, вышел по подписке и тут же покинул пределы Родины, Авдолян помог замять уголовное дело и отблагодарил Барского долей в совместном предприятий «Сибан Холдинг».

На днях «Сибан Холдинг» учредил в Новосибирске компанию «Сибан Майнинг», она будет заниматься добычей полезных ископаемых.
Авдолян вообще предпочитают иметь дело с торговцами наркотиками, его давним партнёром является перевозчик кокаина Сергей Адоньев, вместе они развивали Yota и покупали долю в Qiwi.

Также у Адоньева есть комания «Калейдоскоп», она владела ООО «Порт Дальний», в прошлом году Адоньев продал «Порт Дальний» фирме «А- Проперти Инвест», чей бенефициар как раз Авдолян.

19:46 20 Сен. 2021г.
2 Комментария    
  • shumif1

    Тут интрига закручена так, что сериал Санта-Барбара может позавидовать. Люди никак не могут жить по совести, а все потому, что привыкли жить «по понятиям» и могут грабить честных граждан, набивая свои карманы деньгами. Но, в конце их ждет разочарование, так как на тот свет с собою не получиться даже рубля. Когда вы уже нажретесь, господа алигаторы?

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/203318#comment-4043
  • Агапова

    О Боже! Как всегда наживаются на простом народе.Сколько это может продолжаться? Почему народ должен отдавать последние копейки,а они шиковать.Почему такая несправедливость. Когда же законы начнут работать,как следует!

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/203318#comment-4044