@krysyrostova

Зам всех управлений забыл сообщить коллегам хорошую новость.
Прокурора Маначкина А.А. из Белой Калитвы выкинули!
Правда должности этот жирный Крыс не лишился, а как настоящий черт, отправился в непочетную ссылку в Чертково. Видимо до времен пока не утихнет шухер.
Наполненные реальной фактурой анонимки на Генпрокуратуру, ФСБ России и коллегам Зама всех управлений, все-таки имеют свои лечебные свойства, доказанные клинически.
Еще одного полумафиозного прокурорского деятеля, тоже срубили «письма счастья» от друзей Зама всех управлений. Но об этом, подробно, в одном из моих следующих постов.
Одним из ближайших моих рассказов, будет давно анонсированная тема досуга, который устраивает для уголовников, помощница прокурора Ленинского района г. Ростова, подружка судьи Мамелко, гособвинитель Виктория Якунина.
Это она пообещала "дать по-максимуму" моим коллегам - стажерам Ленинского отдела полиции. И прокуратура запросила им сроки - 14 и 16 лет строгого режима. При том, что Якунина и ее коллеги-прокуроры знают о том, что парни не совершали того за что их судят и собираются упрятать на строгий режим. Информация о похождениях прокурорши Якуниной тоже пришла на мой почтовый ящик.
Для всех остальных заинтересованных сторон, мой адрес прежний: krysy@protonmail.com
Пишите, рассказывайте про жирных прокурорских, ментовских и СК - крыс вашей республики, края, города и района.

07:31 21 Сен. 2021г.
1 Лайк