@krysyrostova

10 сентября Зам всех управлений опубликовал достаточно резонансный материал о многочисленных фактах коррупции в МРЭО ГИБДД ГУ МВД РФ по Ростовской области и руководства Советского МРСО Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области в лице непотопляемого начальника (ранее зам. начальника) Мухина А.А.
Публикация собрала почти 12 тысяч просмотров. И вроде бы этой публикацией даже заинтересовался Центральный аппарат СКР и появилась надежда, что ростовский областной СУ СК РФ и УГИБДД ГУ МВД РФ по РО посетят столичные коллеги с комплексной проверкой.
Потому что областное СУ СК РФ по РО в очередной раз пытается спустить проверку на тормозах, поскольку Хуаде А.Г., Ковалев С.Ю. и Шищенко М.А. прекрасно понимают, что разгон коррупционеров означает автоматическое лишение их собственной кормушки.
Эти строки читают руководители Центрального аппарата Следственного комитета России. Уважаемые офицеры, прошу вас задаться вопросом соотношения официальных доходов и расходов бывшего начальника УГИБДД ГУ МВД РФ по Ростовской области полковника Богуна! А также собственника многочисленного имущества, в том числе оформленного на т.н. подставных лиц «номиналов», Первого заместителя начальника СУ СК России по Ростовской области Станислава Ковалева. Разумеется, ростовские правоохранители неудобных вопросов «откуда деньги?» своему коллеге Ковалеву и начальнику УГИБДД Богуну никогда не зададут.
В то же время, очень интересно проверить на предмет достоверности сведения о соотношении доходов и расходов начальников районных следственных отделов и всего руководства областного Следственного управления. Это тоже должно заинтересовать Центральный аппарат СК России и ФСБ России. Очень надеюсь, их это заинтересует.

07:31 22 Сен. 2021г.