@trickyrails

Пранкеры добрались и до российских поездов. Под нашим постом о храпящем мужчине появилось несколько комментариев от пассажира, который сообщал, что прямо сейчас он едет в поезде 113, а вокруг – антисанитария, человек 10 в вагоне пьют, а в тамбурах курят. «Здесь не только ковид будет. Ещё и наркоманы два, подозрение, что МВД бездействовует», – написал пассажир, назвавшийся Артемом Макаровым-Кондратовым.

Он также спрашивал, куда жаловаться на то, что прямо сейчас сейчас в вагоне ему угрожают ножом в ответ на сделанное замечание. Мы, конечно, перепугались не на шутку.

Правда, спустя некоторое время под постом появилось видео. На нем мужчина говорит, что это он настоящий Артем Макаров-Кондратов, и ничего он не писал ни в какие телеграмы, а все это чья-то дурацкая шутка! А в поезде все спокойно и благостно: никто ничего не пьет, никого не режет. «К сожалению. К счастью то есть», – добавил мужчина.

Начальнику поезда респект, негатив отработал быстро! Возьмите его работать в прес-службу.

16:36 22 Сен. 2021г.
2 Комментария    1 Лайк
  • NEVSEGDA

    Не понимаю смыла всех этих «пранков». Ладно ещё если это что-то весёлое и безопасное, но подобная дезинформация может доставить проблем.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/203618#comment-4478
  • scriptor

    Вот уж чему сразу не поверил, так это тому, что «человек 10 в вагоне пьют, а в тамбурах курят». Ездить приходится немало, чаще в плацкартных вагонах. РЖД – наверное, единственная общественная сфера, где наведен какой-то порядок по сравнению с советским временем. Во всяком случае, по поездам можно сверять часы.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/203618#comment-4620