@munscanner

Почему в Челябинске не поддержали "Единую Россию"?

На этих выборах в Челябинской области ЕдРо получила самый худший результат по стране. Вытянуть партию своим «авторитетом» пытался губернатор Челябинска Алексей Текслер, но его команда мечты избирателя совсем не устроила.

Среди коллег по партии, который пытался попасть в Госдуму ради депутатской неприкосновенности, был Владимир Павлов. За ним тянется грешок в виде 400 метрового коттеджа за 50 млн.руб.

Второй однопартиец, потянувший исход голосования, Олег Колесников. Мотив попасть в Госдуму у бывшего уголовника по статьям 228 и «незаконное предпринимательство» такой же, как у Текслера.

Владимир Бурматов любит побаловаться взятками, поэтому даже в своей предвыборной кампании пытался купить голоса избирателей, предлагая за выбор своей кандидатуры от 1 до 2,5к.

И венец этой шайки сам Текслер, обворовавший казахов на 187 млн.дол., не смог обеспечить партии адекватный результат, а лишь «порадовал» 34% из 49,82% необходимых.

09:58 24 Сен. 2021г.
2 Комментария    
  • BaRissta

    Почти в каждом регионе мира, повторюсь, почти, системная парламентская оппозиция конкурирует с партией власти. Любыми правдами и неправдами, пытается создать политический кризис, а после лишь делить между собой награбленное. За примерами далеко ходить не нужно, почти вся Латинская Америка и Африка. И напротив, Российская оппозиция всегда работала на имитацию бурной деятельности, благодаря самому умному народу мире народу, состоящему из множества коренных народов.
    И вот благодаря таким людям, мы и видим такие результаты и выводы.
    Даже не знаю к чему мы придём по итогам выборов в Челябинской области. Возможно и то, что Москва станет теперь реже обращать внимание на Южный Урал, а может даже последуют и отдельные кадровые решения. В любом случае областные власти получили важный звоночек. А до следующих больших выборов – президентских в марте 2024 года – всего два с половиной года, посмотрим какие будут сделаны выводы.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/203905#comment-4987
  • BorisDON

    Отличный набор элит, взяточник, уголовник, очень странно почему народ не проголосовал за бесспорно достойных людей. А если серьезно, очень рад, что люди поняли и не отдали голоса за этот сброд. :!:

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/203905#comment-4996