@mincerchannel

Замечательная женщина справа — глава администрации Алушты Галина Огнева, а слева — рисунок «духа города». Ну, сходство есть. Вернее, даже не будет преувеличением сказать, что это очевидно, что рисунок действительно был сделан с неё. Но только не для самой Огневой и администрации города.

Все они, словно в один голос, заявляют, что «сходство если и есть, то оно получилось случайно», специально, видите ли, Огнева ни для кого не позировала. Может, и действительно, не позировала, но дать распоряжение сделать её портрет по фото вполне могла — тем более, что речь идет о рисунке, который расположен на фасаде аттракциона «Галерея иллюзий».

Знаете, это что-то вроде 25-го кадра: «Большой Брат следит за тобой» и все в этом духе. Вот только почему-то сама Огнева как-то не особо следит за тем, что происходит у нее прямо под носом. Хотя, может и следит, но почему-то с закрытыми глазами.

Так, например, в 2016 году, когда место главы администрации занимала еще не Огнева, а её предшественник, Игорь Сотов, они почему-то вместе забивали на серьезные проблемы в поселке Партените: неготовность единственного бесплатного поселкового пляжа к курортному сезону и незаконная торговля, которая процветала под руководством одного из предпринимателей, так сказать, «любимчика властей».

Мало того — она не только закрывала глаза на проблемы, но еще и на пару с Сотовым затыкала жителей. К примеру, в том же Партените местные хотели устроить митинг и обратить внимание властей на происходящее в поселке. И даже добились разрешения, но вот незадача — потом разрешение отменили, сославшись на то, что в этот день будет проводится мероприятие от «Молодой Гвардии Единой России» Алушты, которого, естественно, не было.

А теперь мы видим вот такой шикарный портрет на фасаде «Галереи иллюзий», который, по заверениям властей, не имеет ничего общего с Галиной Огневой. Просто, наверное, трудно признаться, что портрет был заказан лишь с единственной целью — потешить свое эго и напомнить жителям, что здесь они ничего не значат.

17:38 24 Сен. 2021г.
1 Комментарий    
  • Alena

    Скромность украшает человека, но не сейчас. Теперь всё с точностью наоборот. Вместо того, чтобы богатеть добрыми делами и своей работой оставить память о себе, даем поручение увековечить свой портрет на фасаде дома)))

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/203983#comment-5215