@krysyrostova

На Юге России работает банда анархистов ГУ МВД России по Ростовской области, и ее усатый батька Агарыч.
Ювелирно точной и четкой работой отметились подчиненные главного ростовского горе-полицейского Олега Агаркова. Дело о краже оружия и обносе домовладения в Родионово-Несветайском районе Ростовской области, о котором Зам всех управлений рассказал уже больше чем просто много, опять вернули в следствие Родионово-Несветайского района!
При том, что главная участница событий, воровка по фамилии Недобуга, под видео, дала полный расклад в отношении всех жуликов. А именно - о том, кто крал, когда крали, и как родионовские менты укрыли преступление. И главное, как руководство ОМВД Родионово-Несветайского района вместе со следствием отпустило жуликов...
Весь доказательный массив материалов поступил в ГУ МВД РО, но #нетоварищгенералАгарков как-то не контролирует и не знает, что творят его подчинённые, что свидетельствует о полном уходе в себя и на пенсию. Оставшийся неподконтрольным личный состав превращается в какую-то банду анархистов, не очень уважающую закон и своего усатого предводителя.
Предварительный итог деятельности банды анархистов при расследовании преступления банды грабителей: ГСУ ГУ МВД по РО отправило дело с указанием расследовать его тем должностным лицам, которые сами же и совершили должностные преступления, а именно - отпустили жулье на свободу!
Молодец усатый атаман, ряженный генерал-лейтенант Агарков.
Олег Павлович, а Вы еще лезгинку не танцуете?

07:30 26 Сен. 2021г.