Дорогие подписчики и гости канала! Ровно год назад был создан наш Telegram-канал. На сегодняшний день у нас больше двухсот двенадцати тысяч подписчиков и, по версии сайта статистики мессенджера Telegram  https://tgstat.ru, мы самый читаемый русскоязычный канал в разделе "политика" (средний охват нашей публикации 193500 просмотров), и стабильно входим в десятку самых читаемых Telegram-каналов политического сегмента в мире. По версии сайта "Медиалогия" (https://www.mlg.ru), который составляет  ежемесячный рейтинг просмотров Telegram-каналов, мы стабильно входим в десятку самых читаемых каналов и по итогам августа занимаем пятое место среди всех российских каналов.
Мы первые сообщаем новости закулисья российской и мировой политики. Мы раскрываем подоплёку резонансных событий. Мы реально влияем на политические процессы и ведем активную  борьбу с преступным путинским режимом.
Мы благодарим вас, дорогие подписчики и гости канала, за тот интерес, который вы проявляете к нашим публикациям. Благодарим всех, кто финансово помогает и поддерживает наш проект.
Благодарим дружественные Telegram-каналы за репосты и упоминания. Благодарим наших друзей и партнёров. Обещаем не сбавлять темп информирования и готовим много интересного и сенсационного.
И, да, это только начало...

09:01 27 Сен. 2021г.