@vchkogpu

Потерпевшей стороне по делу родной племянницы Губернатора Краснодарского Края Оксаны Шадриной сожгли дом, только чудом не сгорела целая семья ( в эту ночь пошли к соседу). Год эти люди жили под государственной защитой,  у них трое маленьких детей. И тут в соцсетях подруга Шадриной Наталь Журба откровенно пишет, что осужденная не находится в ИК общего режима, а сидит в ВИП камере СИЗО 3 и скоро выйдет, будет мстить.

          Журба, стоит отметить, женщина с очень радикальными способностями. Она бывшая сотрудница личного детективного агентства осужденного решальщика Романа Корсуворова, поругалась с последним и ушла на "службу" к депутату-миллиардеру Георгию Середину. Наталья сейчас пытается узнать у интересантов , как пройдет пятого октября судебное заседание в отношении Оксаны Шадриной, которая хочет добиться замены реального срока заключения на исправительные работы.

  К вниманию читателей три разных записи. В первой Наталья ссориться с Романом Корсуворовым, во второй даёт оценку судье Октябрьского суда города Новороссийска Гетманенко С.А., в третьей говорит, что узнает информацию у своей подруги, которая работает у судьи Гетманенко. 

11:12 28 Сен. 2021г.