@belaya_kaska

Жители ЖК “Поколение” не довольны качеством своего дома

Сегодня, 27 сентября, недовольные жильцы ЖК “Поколение” написали коллективное письмо к Президенту ГК “ФСК” Владимиру Воронину. Именно к его ГК относится застройщик ООО «Сигналстройгрупп», который занимался возведением комплекса. В первом доме начали протекать полотенцесушители, причем происходит это не в первый раз. Жильцы и раньше пытались привлечь внимание застройщика, в том числе через СМИ, но безрезультатно.

В своем письме жертвы регулярных потопов напомнили Воронину школьную программу химии за 9 класс и объяснили почему оцинкованные трубы нельзя соединять методом сварки, которым они как раз и соединены. Исходя из этого последовал резонный вопрос: почему застройщик соединял трубы именно таким образом? Также ему напомнили о 15-и нарушениях, которые выявила комиссия 11 сентября. Большая часть из них так и не была устранена.

Ранее весь пол холла был залит кипятком из-за пробитых труб, которые после инцидента должны были быть заменены.

11:51 28 Сен. 2021г.
1 Комментарий    
  • Yuliya230990

    Ничего удивительного и нового в этой новости нет. Все как всегда, сделали тяп-ляп, а люди живите как хотите, разбирайтесь сами со своими проблемами :cry: Терпения вам люди :twisted:

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/204469#comment-5332