@vchkogpu

Никита Михалков организовал слив переписки министра культуры

Не исключено, что появившаяся недавно в сети и на телеграмм каналах переписка министра культуры России Ольги Любимовой стала достоянием широкой общественности при активном участии Никиты Михалкова.

И есть даже высокая вероятность того, что программа-троян попала в компьютер министра в качестве тайного вложения в одном из писем Никиты Сергеевича  к ней. Корреспонденцию от мэтра Любимова скачивает и открывает без всякой опаски, так как Михалкову привыкла с детства доверять.

История же со взломом почты министра культуры и публикацией отдельных моментов ее переписки была нужна Михалкову для того, чтобы показать свою значимость и роль в принятии решений Минкультом. Накануне выборов в Думу, когда у многих возникли сомнения в успехе партии власти и прочности политической системы страны, Никита Сергеевич подзатих и начал держать дистанцию от власти. Но сразу, как только стало ясно, что буря миновала и проблем у власти не будет, Михалков решил всем продемонстрировать, что именно он управляет министерством культуры и дает министру советы по всем вопросам.

Поэтому достоянием гласности и стали в основном документы, связанные с Михалковым и его родственниками, которые ведут себя в Минкульте вполне по-хозяйски и выставляют министра в качестве своей девочки на побегушках.

Отдельного внимания заслуживает так называемый "антитеатральный блок", где Никита Сергеевич рекомендует пугнуть "бздуна" в лице руководителя Союза театральных деятелей Александра Калягина, а бывший шеф Ольги Любимовой Владимир Мединский поучает ее бояться театралов, которых обзывает "данайцы фиговы". Это своего рода арт подготовка перед началом реализации плана Михалкова подчинить Союзу кинематографистов Союз театральных деятелей.

И теперь все критики Никиты Сергеевича, которые говорили, что с возрастом он утратил режиссерский талант, посрамлены. Культурная общественность с интересом взирает на его новую постановку, где министру культуры и помощнику президента по культуре отведены роли в массовке.

20:45 28 Сен. 2021г.
4 Комментария    1 Лайк
  • Olarena

    Какие страсти оказывается разворачиваются в театральном мире. Никто по моему не сомневается в режиссерском таланте Никиты Сергеевича, живи и наслаждайся, так нет все жаждут власти и хотят продемонстрировать свою значимость.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/204569#comment-5405
  • IrinaS

    Министерство культуры, оно же прачечная, всё стирает и стирает, всё пилит и пилит… А ведь есть, что пилить, поэтому все эти дрязги давно не вызывают никакого удивления у населения. Но вот за перепиской надо было присматривать, дамы и господа, программку там какую поставить, чтоб охраняла секреты, сотрудников кибербезопасности позвать, денюжку им за работу заплатить. Но нет, сэкономили. Хотя, думаю, и Михалкову, и Мединскому и др. на всё наплевать. Стыд не дым, глаза не ест.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/204569#comment-5412
  • gera32

    Ну Никита Сергеевич мне напомнил в первую очередь персонажа из своего же фильма Утомленные солнцем.Есть что-то в этой ситуации похожее.В фильме герой Михалкова и Сталин ссорятся.Ну а Министерство культуры реально удивляет.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/204569#comment-5414
  • Dastein

    Интересно получается. Сел познавать мир компьютерной инженерии и немного увлёкся. Забавно. Как правильно «Никита Цукерберг» или «Марк Михалков»? :lol: Это надо же так на старости лет. Даже я так не смогу.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/204569#comment-5576