@belaya_kaska

​​Активная половая жизнь главы Мосгосстройнадзора

ОМВД России по району Очаково-Матвеевское г. Москвы запустило проверку в порядке ст. 144-145 УПК РФ в связи с письмом, которое первый заместитель председателя Комитета госстройнадзора Альберт Плужников отправил в несколько инстанций. Это письмо компрометирующее его коллегу - главу Мосгосстройнадзора Игоря Войстратенко.

В письме сказано про коррупцию и мошенничество Мосгорсройнадзора, но всего пара слов. Не удивительно, ведь сам Плужников принимал в этом участие. Но главное не это, а специфическая сексуальная ориентация и неординарные методы соблазнения Войстратенко. Плужников рассказал как глава Комитета его напоил изнасиловал, а также упомянул его любовь к маленьким детям. Возможно, это сказано лишь для большего резонанса, однако не будем исключать, что коррупционер может быть еще и насильником и педофилом.

Главой Моссройнадзора Войстратенко стал в апреле этого года. Ранее он был министром строительства и ЖКХ Архангельской области, где проворачивал различные коррупционные схемы. В частности, он подставил свою же фирму «ПрофСтройТехнология». Перед вступления в должность министра строительства он купил материалы у «СУ24», но не рассчитался. На фирме остался висеть долг, а Войстратенко избавился от своей доли и умыл руки. Теперь он не гендиректор и долг фактически не его. Вот так Войстратенко перебрасывает свои обязательства на других.

10:01 29 Сен. 2021г.
3 Комментария    1 Лайк
  • missi

    может просто не было доказательств на обвинение в мошенничестве и пошли в ход грязные методы на сексуальность. в наше время в этом любят обвинять, но опять же: а где доказательства этого обвинения?

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/204619#comment-5521
  • Olarena

    Какая грязь. Понятно что вокруг Мосгорстройнадзора большие деньги крутятся, и случаи коррупции не удивительны. Но дальнейшие обвинения это из ряда вон. Если полиции удастся найти доказательства обвинений, то Войстратенко сядет далеко и надолго. Странно, правда, что человек после изнасилования не идет напрямую давать показания, а пишет письма.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/204619#comment-5527
  • Evlena

    Где большие деньги, там и большие гадости…. Нет ничего удивительного, что нашли хищения и аферы, ведь в наше время на таких должностях по другому не бывает, но почему сексуальные преступления обнаруживаются после? Где заявления сразу после изнасилования?

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/204619#comment-5531