@krysyrostova

К постам о беспределе в ритуальной сфере Ростовской области. Дополнение коллег:
Имеем основания добавить к написанному, что сотрудники сферы ритуальных услуг вовсю работают на территории ростовской ГБСМП. Бандиты, в связке в бывшими сотрудниками полиции, вылавливают родственников умерших пациентов еще на пути к моргу, и очень навязчиво предлагают свои услуги.
В списке участников схем коллеги забыли указать ещё одного значимого и близкого человека к "номеру 1" - старшего фельдшера скорой помощи, который практически отодвинул господина Фалина от всех и вся вопросов. Теперь он практически руководит всей скорой.
Схема получается очень интересной, если свои загребущие руки запустил в нее глава ГБСМП и депутат-единоросс Пономарев. А где Пономарев, там и Логвиненко.
К тому же, не стоит упускать из виду того момента, что автомобили скорой помощи были полностью переведены под ГБСМП. Туда же переведены тендеры по закупкам ГСМ. Теперь бензин марки АИ-92 закупается по 53₽ за литр, при стоимости его на заправках 47-48₽...
Продолжение следует....

15:31 29 Сен. 2021г.
1 Комментарий    
  • kristi

    А посадить эту банду мошенников руки коротки? Можно создать информационный диссонанс. Написать и разместить информацию на всех каналах каких можно,все эти дельцы не любят шумихи в прессе. Журналист для них лютый враг.

    • 0
      • Ссылка на комментарий http://svodka.org/204687#comment-5601