@krysyrostova

Ростовская ритуальная мафия -3 (продолжение)
«КРИК ДУШИ» или «ШАКАЛЫ ПОХОРОНЩИКИ из ЕДИНОЙ РОССИИ»
Для сведения; Силкин Алексей познакомился с Колтаковым Сергеем через своего знакомого «Александра» +7-952-585-53-73, и первоначально тот сбрасывал информацию не Федотову Алексею Владимировичу, а Голомееву Александру Сергеевичу на его мобильный телефон: +7-961-270-38-03.
Полученную информацию о фактах смертей граждан, их персональные данные, данные их родственников которые делали сообщения о смерти он передает своим подельникам Шкуренко Роману Сергеевичу, Силкину Алексею Гивиевичу, Авакяну Армену Станиславовичу, Голомееву Александру Сергеевичу, Жосткину Александру Александровичу. Данные граждане в свою очередь используют указанную информацию которая получена ими в нарушении действующего законодательства РФ в коммерческих целях, а именно в принуждении граждан - родственников усопших обращаться в ООО «Ритуальный Дом Ангел» и иные аффилированные организации для организации похорон.
Так, например, Голомеев Александр Сергеевич и Жосткин Александр Александрович отвечают за Советский и Железнодорожный районы г. Ростова-на-Дону, а Шкуренко Роман Сергеевич и Силкин Алексей Гивиевич за Октябрьский, Пролетарский, Кировский, Ворошиловский и Ленинский районы Ростова.
Естественно тот факт, что в программе подключен «левый» пользователь, видят сотрудники IT отдела обслуживающие данную программу, но по указанию сверху все это умалчивается.
Руководство МБУЗ «ГБСМП г. Ростова-на-Дону», Центральной Диспетчерской Службы отделения скорой медицинской помощи МУЗ и МУ «Управление здравоохранения г. Ростова-на-Дону» прекрасно осведомлено о том, что к Центральной Диспетчерской Службе отделения скорой медицинской помощи незаконно подключен пользователь, но все это санкционировано главврачом МБУЗ «ГБСМП г. Ростова-на-Дону», Пономаревым А.В. с той целью, что диспетчерам теперь не надо звонить, либо отправлять сообщения на телефоны «ритуальщиков», ведь они владеют всей информацией дистанционно, а в случае жалоб граждан, удобно отписываться, что никто из диспетчеров не пользовался мобильным устройством во время смены, и тому есть подтверждающая видеозапись с камер видеонаблюдения установленных в диспетчерских.
Но основным стимулом к осуществлению противоправной деятельности являются суммы денежных средств передаваемых Шкуренко Романом Сергеевичем за вышеуказанное покровительство Руководству МБУЗ «ГБСМП г. Ростова-на-Дону», Центральной Диспетчерской Службы отделения скорой медицинской помощи МУЗ и МУ «Управление здравоохранения г. Ростова-на-Дону».
Так, ежемесячно, за получение вышеуказанных сведений Шкуренко Роман Сергеевич передает 600 000 т.р. через Фалина Василия Владимировича. заместителя главного врача по скорой медицинской помощи МБУЗ «ГБСМП» г. Ростова-на-Дону, для его руководителя Главного врача МБУЗ «ГБСМП г. Ростова-на-Дону», Пономарева Александра Владимировича являющегося Депутатом Ростовской-на-Дону городской Думы седьмого созыва по единому избирательному округу от списка партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Еще 150 000 рублей передается непосредственно специалистам IT отдела обслуживающего автоматизированную информационную систему обработки вызовов и управления бригадами скорой и неотложной медицинской помощи.
Около 100 000 рублей непосредственно передается выездным бригадам.
Указанный объем «взяток» полностью окупается, так как ежемесячно в городе и области умирает более 2000 человек, а в Ростове-на-Дну около 300-400, соответственно путем арифметических вычислений и принимая во внимание что с одних похорон маржа может достигать 40 000 рублей, сумма чистого дохода превышает 1 600 000 рублей.

07:30 30 Сен. 2021г.