Дорогие подписчики и гости канала! Президент России Владимир Путин считает, что ему удалось предотвратить покушение, которое готовили на него и госпереворот, который должен был последовать за этим. Так как на сегодняшний день часть фигурантов этих событий ликвидирована, а часть уже находится в относительной безопасности, то считаем возможным рассказать об этом. Мы уже писали о том, что министр Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Евгени Зиничев был убит и решение о ликвидации согласовывал президент. Также мы рассказывали, что в одно время с Зиничевым погибли ещё минимум три человека: два сотрудника ФСО и один бывший сотрудник ФСБ. В тот же день и в следующие несколько дней были ликвидированы ещё пять сотрудников ФСО. А теперь, что произошло. 

Владимиру Путину был предоставлен доклад ФСБ в котором утверждалось, что из ФСО идёт «слив» информации, касающейся, в том числе, сведений об организации безопасности президента и были указаны два сотрудника ФСО которые якобы были причастны к "сливу". В докладе также была указана связь лиц, причастных к "сливу", с Евгением Зиничевым. А впоследствии, когда Путин уже проникся этой информацией, ему предоставили информацию о том, что часть бывших и в то время действующих сотрудников ФСО готовят покушение на Путина и госпереворот, использовав одного из двойников президента, тоже сотрудника ФСО. Якобы, двойник от имени Путина должен был в течении короткого времени произвести несколько ключевых кадровых назначений в пользу заговорщиков и после этого должны были сообщить о смерти президента предъявив реальный труп Путина. Зиничев фигурировал, как один из организаторов. Несмотря на то, что вся предоставленная информация выглядела, мягко говоря "сырой", Путина удалось быстро убедить в достоверности эти сведений. В результате санкционированных Путиным действий были ликвидированы девять человек, включая Зиничева, ещё нескольким удалось скрыться.

Имеется ещё довольно большая группа лиц, которые якобы выразили готовность поддержать переворот, среди них люди из правительства, силовых структур, руководители госкорпораций - всего порядка двадцати человек.  Путин готовит решения по каждому из них  индивидуально.  По нашим данным, в числе организаторов Путину пытались представить и Виктора Золотова, но, зная особое отношение президента к Золотову, на этом особенно не настаивали, ограничившись прозрачными намеками в его сторону. Если учесть, что основными инициаторами раскрытия и предотвращения "покушения" на президента были Патрушев,  Сечин и группа из ФСБ, то можно быть уверенным, что путем подобных интриг, якобы спасая президента, они устранили влияние на Путина целой группы доверенных лиц из числа бывших и действующих сотрудников ФСО и упрочили собственное влияние на президента. Но запах победы пьянит, и эта группа готовится устранить ещё одну группу влияния, теперь уже из друзей президента.

09:00 1 Окт. 2021г.