@vchkogpu

Интересную историю опубликовали коллеги.

   Действительно очередные многомиллиардные хищения в Ространснадзоре были организованны группировкой РОДИОНОВ-ВЕЛЕСЕВИЧ-СИЗОВ  "действующего без погон",  изгнанного за коррупцию из органов Родионова.

   По данному вопросу сейчас тоже проходят оперативные мероприятия. Множество участников уже успели сменить место работы однако это ничего не меняет.

   "Псевдосоветник" же действует по принципу "меня в дверь а я в окно"- продолжая попытки каким-то образом присосаться к строительству метро. Используя тех кто еще остался из старых коррупционных связей устроиться хоть в какую-нибудь структуру имеющую отношение к объектам метрополитена. В результате получая отказ за отказом просящие за него попадают "на карандаш" соответствующим спецслужбам ведущим дело транспортной опг и причисляются к  ее членам. Репутационные потери как минимум и правовые неприятности как максимум для данных просильщиков гарантированы.

   Так же как сообщает источник - Вице-Губернатор наконец увидев что из себя представляет "советник" отмежевался от общения с ним.

   Объем хищений бюджетных средств транспортной опг РОДИОНОВ-ВЕЛЕСЕВИЧ-СИЗОВ давно перевалил за миллиарды рублей и вскоре вернется в бюджет страны посредством череды громких уголовных дел.

12:01 7 Окт. 2021г.