@munscanner

Вчера в московском метро толпа приезжих, вооруженных колющим предметом и перцовым баллончиком, в вагоне продолжительное время избивала молодого парня продолжительное время. Камеры видеонаблюдения и дежурившие отряды полиции вовремя поймали ублюдков, но осадочек остался.

По документам московское метро охраняет АНО "Центр профилактики правонарушений" - из структуры "Офицеры России", которое возглавляет Антон Цветков, который даже в армии не служил. Родители Антона выходцы из силовых структур и активно продвигают бизнес сына по контрактам с метрополитеном. Контора Цветкова методично расширяла свои полномочия и масштабы с 2017 года, на бумаге занимаясь пресечением незаконной торговли на станциях метро и обеспечивая правопорядок. Если вы посмотрите поисковую выдачу, то узнаете, что Офицеры России занимаются непонятными историями, а здесь как воды в рот набрали. Структура АНО ЦППП - семейно-клановая, жена Цветкова Сабина, например, зампред Общественного совета при МВД ЦФО и зампред ОС при УФСИН.

Вопроса у нас два, не спустят ли дело этих ублюдков на тормозах, учитывая олигархическое лобби по миграции и могут ли москвичи чувствовать себя в безопасности, надеясь, что бравые патрули АНО "ЦППП" спасут их жизнь от хулиганов и бандитов или остануться лишь фикцией для пиления бюджетных средств?

13:21 7 Окт. 2021г.