@ruspress

Пока вновь избранные депутаты Госдумы «пилят» комитеты и сферы влияния в новом созыве, у одного депутата-коррупционера из «Единой России»Владимира Бурматова, больше известного как БИНХ (Бурматов иди на х@й) и покупавшего голоса на выборах по 2500 рублей за морду — «нарисовались» определенные проблемы: этот гражданин лишился одного из покровителей в УФСБ по Челябинской области.
 
Речь идёт о Титове Кирилле Юрьевиче (дата рождения 10 февраля 1983 года). Этот — уже бывший — сотрудник «Красного домика» (где базируются оперативные подразделения южноуральского УФСБ) был неоднократно замечен в «крышевании» команды Бурматова в регионе, которая занималась отжимом автопарковок у их законных владельцев. Скандалов было много, но все они заминались после звонка из местного УФСБ.
 
Но самая резонансная история связана с перевозкой и употреблением наркотических средств двумя членами команды Бурматовадепутатом-ворюгой из Заксобрания Анатолием Вершининым и четырежды судимым гражданином уголовником (и за наркотики, и за убийство) — Кириллом Волковым-Разумовским по кликухе Чифирь. Эти персонажи 31 августа 2016 года попались сотрудникам ГИБДД прямо с поличным, но…. после звонка Кирилла Юрьевича наркотические средства превратились в виагру, а бдительные сотрудники ГИБДД — в нарушителей закона.
 
И вот, спустя несколько лет, оперативник Титов вышвырнут со службы. Наши высокопоставленные источники выдвигают две версии ухода. Первая и самая банальная для российских реалий — попался на коррупции и несметных богатствах. Весь «Красный домик» ежедневно лицезрел, как их коллега лихо подруливал на свеженьком Mitsubishi Pajero с блатным госномером о724оо174 к зданию УФСБ.
 
А вторая версия больше похожа на официальную — не сошёлся с новым руководством. И вот теперь господин Бурматов в напряжении ищет нового «решалу» и покровителя для своих гопников с ЧМЗ, которые день через день попадают в криминальные сводки.

09:07 8 Окт. 2021г.