@krysyrostova

Карманный начальник ОГИБДД отдела МВД России по Миллеровскому району - подследственный Чмыхалов Александр Николаевич. Он же - лучший друг начальника отдела МВД России по Миллеровскому району Будкова Александра Павловича.
Всем жителям Тарасовского и Миллеровского района известна необычайная тупость Чмыхалова. Ещё в пору когда он был участковым, а потом начальником участковых, Будков любил собирать тупых бакланов возле себя, дабы отдавать им незаконные приказы и затем манипулировать своими "друзьями". Кабанчик из ГИБДД принимал незаконное участие, сначала в укрывательстве хищения имущества у тарасовского предпринимателя Окунцова И.А. А затем, с подачи Будкова А.П., непосредственно участвовал в фальсификации уголовных дел в отношении предпринимателя.
Карманный начальник ОГИБДД отдела МВД России по Миллеровскому району Чмыхалов неоднократно превышал свои служебные полномочия в интересах преступной деятельности начальника миллеровского райотдела полиции Будкова А.П. Вот, к примеру, начальник ОГИБДД даёт информацию о регистрационных действиях предпринимателя Окунцова с НЕДВИЖИМЫМ имуществом. Так что, уголовных статей у Чмыхалова может прибавиться. А у Будкова появиться...
Как Вам такое #нетоварищгенералАгарков?

07:30 12 Окт. 2021г.