@belaya_kaska

​​Не успел еще октябрь подойти к середине, а девелоперы уже готовят множество сочных проектов для москвичей. Чтобы вы в пылу спешки не покупали жилье где попадется предлагаем вам обратить внимание на несколько перспективных мест, на которых в скором времени появятся качественные новостройки от топовых девелоперов.

“Интеко” возведет семь корпусов невысоких жилых зданий, не превышающих 6 этажей на Ильинка, 3/8. Компактные домики по качеству ничуть не будут уступать многоэтажным ЖК бизнес-класса. Особенность ЖК в его размере: малое количество этажей, подарят спокойствие и комфорт в отличие от громадных "человейников", на которые в последнее время пошла мода у застройщиков. С точки зрения дизайна это не будет однотипный комплекс, повторяющий другие и убивающий индивидуальность нашей прекрасной столицы.

ГК “МИЦ” буквально на днях объявил о новой купленной площадке в поселении Филимонковское. Чтобы вы понимали масштабность проекта, девелопер выкупил 34,7га земли, что всего лишь на 100га меньше площади Ватикана. На этом огромном участке появится 6 корпусов нового ЖК - "Середнево" общей площадью 405кв.метров. Объем инвестиций уже перевалил за 33 млрд рублей, что говорит о высоком качестве проекта. Информации по ЖК, к сожалению, пока немного, но масштабность завораживает. Любопытно, увидим ли до Нового года новые подробности по нему?

— Итак, переходим к мастодонту строительной отрасли “ПИК”. Девелопер недавно выкупил территорию на Старокалужском шоссе возле метро “Калужская” неподалеку от новостроек бизнес-класса"Эвером" от Tekta Group. В этом премиальном районе девелопер возведет свой первый ЖК бизнес-класса с интригующим названием Først. Не сомневаемся, что, построив свои корпуса рядом, ПИК создаст комплексу большую конкуренцию.

22:02 13 Окт. 2021г.