@vchkogpu

Источник рассказал, к кому так торопилась Ксения Собчак из Сочи, что водитель совершил смертельное ДТП. В дороге она обсуждала по ZOOM тайный визит в Москву жены бывшего зятя Путина Жанны Шамаловой. Той самой, что судится с мужем-олигархом и заявила о пропаже суррогатной матери, вынашивающей их ребёнка. Ксения вхожа в семью друга президента Николая Шамалова. А со светской львицей Жанной они знакомы со времён, когда последняя была замужем за чиновником Волковым и шикарила в Монако.

По данным ВЧК-ОГПУ, Собчак должна была записать Шамалову ещё в понедельник, но из-за хлопот с ДТП запись перенесли на ближайшие дни. Изначально Ксения планировала сделать рублевско-эмигрантское «мыло» в духе богатые тоже плачут и платят. Но после ДТП сценарий резко изменился. Сейчас Собчак активно ведёт переговоры со стороной Шамалова и конторы, на которую пожаловалась Бастрыкину Жанна. Источник сообщает, что Ксения размажет Шамалову в студии в обмен на поддержку клана в решение проблем с ДТП.  

Как уже писал ВЧК-ОГПУ, подбор суррогатной матери и организацию родов Шамаловы доверили ранее судимому за коррупцию Илье Подольскому из ООО «ЭКО де Юре», который успешно поставил на поток и монетизировал решение вопросов по суртеме под покровительством сотрудников СКР.

08:31 14 Окт. 2021г.